geo_icon авторынок "Куяльник" Магазин 155
time_icon Вт. - Вс.: 9.00 - 15.00, Пн: Выходной

Прогноз нового директора Hyundai

2016-12-27

Когда Дэйв Жуховский вступил в должность генерального директора Хёндай Мотор Америка, компания завершила 2013 год с 4.6% долей рынка. К концу текущего года этот процент практически не изменился, как узнал наш магазин автозапчастей в Одессе. Неудивительно, что Жуховский был внезапно уволен на прошлой неделе после трёх лет в главной должности.

С начала 2000-х директора американского подразделения компании сталкивались с огромным давлением, стараясь увеличить объем продаж автомобилей и отхватить большую долю рынка. Это очень нелегко, поэтому с 1998 года ни один директор не продержался более пяти лет, и только двое из них преодолели трёхлетний рубеж.

Преемник уволенного руководителя, скорее всего, будет человеком извне компании, особенно опытным и способным превзойти показатели своих предшественников. Вероятнее всего, ассортимент транспортных средств Хёндай изменится, будет решено отказаться от преобладания в нём кроссоверов и внедорожников и обратить внимание на меньшие машины с автоматическими КПП на авто, которые сегодня всё еще более популярны.

Купить автозапчасти в Украине лучше всего в Автоплюшкине!