geo_icon авторынок "Куяльник" Магазин 155
time_icon Вт. - Вс.: 9.00 - 15.00, Пн: Выходной

Бьюик обновит седан Regal: поменяют и комплектующие КПП?

2017-03-30

Дженерал Моторс планирует обновить свой седан Бьюик Regal: теперь он станет пятидверных хэтчбеком. Новый Регал станет первым подобным транспортным средством от Buick за 20 лет.

Ожидается, что автомобиль будет переделанной Opel Insignia Grand Sport и её версии Insignia Sports Tourer, которые были на днях представлены в Женеве. Первая машина была показана в кузове хэтчбек, а вторая — универсал. Американская версия этих автомобилей получит другие комплектующие КПП и несколько измененный дизайн.

Такое кардинальное изменение стратегии производства бренда Бьюик довольно неожиданно. Но дочерняя компания GM правильно поступает во времена, когда рынок автомобилей требует всё больше вместительных кроссоверов и внедорожников, на которые легко купить форсунку или купить радиатор отопления.

Бьюик Регал планируют показать публике уже в 2018 году (ориентировочно — 4 апреля) в техническом центре Дженерал Моторс в пригороде Детройта. Затем же автомобиль покажут в Нью-Йорке вместе с рестайлинговым кроссовером Buick Enclave.