geo_icon авторынок "Куяльник" Магазин 155
time_icon Вт. - Вс.: 9.00 - 15.00, Пн: Выходной

Последнее обновление прошивки автомобилей Tesla снизило их мощность?

2017-01-17

Последнее обновление программного обеспечения машин Тесла — прошивка 8.0 — предлагает новую функцию автопилота автомобилям, оборудованным специальной аппаратной частью. А модель P100D теперь может разгоняться до сотни за 2.4 секунды, что делает её наиболее быстрым серийным наземным транспортом в мире, для которого можно купить стартер на авто.

Но проблема в том, что, наряду с положительными нововведениями, программа несет в себе несколько ограничений, которые не понравились ряду владельцев Tesla. Многие из них заметили, что мощность машины значительно снизилась после многократного использования режима улучшенного запуска, который и позволяет стартовать быстрее.

Tesla подтвердила, что система управления батареями связана с новым режимом запуска, и после его использования автоматически устанавливается электронный лимит на расход энергии батарей. Для многих владельцев авто это стало неприятной новостью. Но компания добавила: "Многие автопроизводители пользуются этим приемом."

А Автоплюшкин — лучший магазин, в котором найдется граната внутренняя Украина и где можно купить тормозную трубку на авто.