geo_icon авторынок "Куяльник" Магазин 155
time_icon Вт. - Вс.: 9.00 - 15.00, Пн: Выходной

Избрание Трампа усилит развитие американской автомобильной промышленности

2017-01-17

Давно известно, что Дональд Трамп призывает автопроизводителей перестать собирать машины, предназначенные для рынка США, в Мексике. Он предлагает им переносить мощности в Соединенные штаты или же платить огромную пошлину за ввоз каждого мексиканского транспортного средства, о чем ранее сообщал наш магазин автозапчастей в Одессе.

Руководители многих автомобильных корпораций разделились на два лагеря: одни сомневаются в том, что избранный президент достаточно разбирается в международной торговле, чтобы не испортить её, другие же относятся к происходящему более оптимистично.

Генеральный директор Nissan Карлос Гон относится к оптимистам. В понедельник в Детройте он заявил: "Приход нового руководства государства, являющегося вторым по величине мировым автомобильным рынком — важное событие. Конечно, все будут подчиняться новой политике и делать то, что от них требуется." Несомненно, глава Ниссан понимает, что Трамп преследует цель увеличить благосостояние своей страны, и он в этом с ним согласен.

Автоплюшкин — магазин, в котором найти КПП на авто или балка передняя купить очень просто!