geo_icon авторынок "Куяльник" Магазин 155
time_icon Вт. - Вс.: 9.00 - 15.00, Пн: Выходной

Новая Toyota Prius получит новый внешний вид и обновление безопасности

2017-01-20

Небольшие, но заметные изменения мы увидим в гибридной Тойота Prius C, которая станет доступна уже в этом году. Наряду с обновлением дизайна, модель получит еще несколько дополнительных функций. Об этом расскажет наш магазин автозапчастей в Одессе, где купить тормозную трубку на авто решили уже тысячи водителей.

Новые бампера, боковые пороги, задний спойлер и литые диски — вот то, что мы увидим через некоторое время. Интересной и нужной функцией является пакет безопасности, который включает в себя систему экстренного торможения и возможность автоматического переключения ближнего и дальнего света.

Базовая комплектация будет включать в себя также продвинутую аудиосистему с сенсорным дисплеем диагональю 6.1". Вот круиз-контроль и камера заднего обзора будут доступны лишь в более дорогих версиях Тойоты.

Цена этой машины с полуторалитровым бензиновым двигателем, который генерирует энергию для электромотора, не уточняется. Известно только, что её мощность составит 99 л.с., а расход топлива будет колебаться в пределах впечатляющих 5.23 литров на сотню!

Автоплюшкин — лучшая граната внутренняя Украина!