geo_icon авторынок "Куяльник" Магазин 155
time_icon Вт. - Вс.: 9.00 - 15.00, Пн: Выходной

Флагманский внедорожник Audi Q8

2017-01-31

Следующий автосалон в Детройте обещает много интересного! В том числе, одна из новинок — внедорожник Audi Q8, призванная в будущем конкурировать с BMW х7, купить стартер на авто для которой можно будет уже скоро.

Представители компании заявили, что в машине использовано видение типичного вместительного внедорожника, который обладает элегантностью купе. Главный дизайнер Ауди Марк Лихте добавил: "В новой модели мы использовали нечто необычное, что добавляет машине спортивности и роскоши".

Глядя на тизерные изображения авто, можно сказать, что многие его элементы напоминают фирменный стиль компании, который использовался в 80-х: широкая решетка радиатора, плоские формы, широкие стойки и выдающиеся колёсные дуги кузова.

Серийное производство Q8 будет проходить ближе к 2018-му с использованием новейшей платформы концерна Вольксваген — MLB. Она же используется в моделях Q7 и Bentley Bentayga.

Думаете, какая граната внутренняя Украина лучше? Выбирайте купить автозапчасти в Украине в Автоплюшкине. У нас всё лучшее!