geo_icon авторынок "Куяльник" Магазин 155
time_icon Вт. - Вс.: 9.00 - 15.00, Пн: Выходной

Форд считает Европу всё более перспективной, говорит автомагазин Одесса

2017-03-17

Компания Форд не согласна с позицией Дженерал Моторс, которая наводит веские причины того, почему она считает Европу неперспективной: среди них и сильная конкуренция среди нелюксовых брендов, и жесткие лимиты на выбросы в окружающую среду, и много чего еще.

Несомненно, это весомые аргументы, но Ford, столкнувшись с теми же проблемами, какие подстерегали GM, сумела заработать в прошлом году в ЕС больше 1.2 миллиардов долларов!

"В качестве одного из путей повышения прибыли мы видим более эффективную дифференциацию наших собственных продуктов, а также устранение конкуренции между ними", — говорит Стивен Армстронг, глава Форд в Европе, без разрешения которого инженерам компании нельзя купить маховик или запатентовать и купить радиатор отопления.

Своей позицией поделился и Джо Бакай, директор по развитию продуктов Форд в ЕС: "В прошлом году наш Мустанг был спорткаром номер 1 по продажам в Европе. Он даже превзошел уровень реализации Porsche 911 в Германии! Это значит, что американцы могут зарабатывать в "Старом свете"".

Автоплюшкин — надежный автомагазин Одесса!